А в какие органы нужно идти чтоб подать на алименты на жену? И какие документы нужно иметь при себе?

• г. Котельниково

Ответы на вопрос (2):

Какие основания имеются для требования с жены алиментов? Уточните вопрос.

в суд. необходимо определить размер алиментов, собрать справки о доходах, о материальном положении. Образцы таких исковых заявлений обычно размещены в здании суда. Если возникнут сложности - обращайтесь. Расходы на адвоката будут взысканы с проигравшей суд стороны.