Какие права на долевую квартиру при наличии долга у приставов и нахождении в декрете?

• г. Новосибирск

У меня есть долг у приставов. Нахожусь в декрете. Есть 1/3 квартиры долевой собственности, это 17 квадратов и 1/10 в другой, это 1.5 квадрата. Могут ли продать большую долю за долги?

Ответы на вопрос (3):

По договору цессии могут продать Ваш долг.

Вечер добрый. Если кроме этих долей у Вас нет иного жилья в собственности, то продать большую долю не смогут, так как на нее будет распространяться исполнительский иммунитет. Ведь площадь в размере 1,5 кв.м. недостаточна для проживания.

Я имела ввиду, если у меня две доли в разных квартирах, могут ли приставы продать одну из них? Если в одной квартире доля 17 квадратов, во второй всего апостола квадрата.