Смогу ли я получить лицензию охранника 6 разряда если у меня есть задолженность по кридиту.

• г. Самара

Смогу ли я получить лицензию охранника 6 разряда если у меня есть задолженность по кридиту.

Ответы на вопрос (4):

Уж простите, но охранник именно целого:-го разряда, по крайней мере, обязан владеть "русскем йезыгом"))) Если есть судебное взыскание, то вряд ли.

Если есть судебная задолженность, то существуют т.н. "чёрные списки". Это незаконно, но... Главное, чтобы не было судимости. Ни один работодатель не захочет "связываться" с проблебным сотрудником.

Задолженность и ваш разряд никак не взаимосвязаны, нет такого запрета в получении.

Здравствуйте данные обстоятельства между собой не связаны и это не является препятствием для получения лицензии.