Бухгалтер снова меняет дату увольнения - законно ли такое решение?

• г. Уфа

У нас такая ситуация.

Бухгалтер ещё в январе 2022 года написала заявление об увольнении. В заявлении сказано что она просит ее уволить 31 марта.

Вчера она прислала по электронной почте новое заявление, о том что она хочет уволится 25 марта.

Про старое заявление она забыла.

И сейчас так же на электронную почту приходит заявление от неё :

«Отзываю свое заявление на увольнение от 31.01.22

И прошу уволить меня 25.03.22»

Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в трудовую инспекцию.