Как определить дату возобновления СИД после судебной защиты?

• г. Самара

СИД приостанавливается на момент судебной защиты. К примеру в 16 году была неоплата, в 18 подали в мировой суд. в 22 году отменил СП восстановив пропущенные сроки. Но в деле на сайте суда окончание производства стоит 18 год (дата подачи в суд + 10 день) с какого времени продолжается течение. С окончания производства (22.12.2018) или с определения об отмене судебного приказа (17.03.2022)?

Прикрепил фото движения дела с сайта мирового суда.

Ответы на вопрос (2):

Я же вам все разъяснил. Остались вопросы?

Здравствуйте. С определения об отмене.