Я оплатил в банке за страхование вклада. Мне нужно устанавливать программу на моем компьютере или ничего делать не надо?

• г. Кстово

Ответы на вопрос (1):

Это что-то новое! Никто из вкладчиков за страхование не платит - оно законодательно установлено и страховые взносы вносят банки.

Вы или жуликам деньги подарили или что-то путаете. Даже любопытно стало!