Колдуны соседи - как они портят посадки, крадут здоровье и не наказываются законом?

• г. Москва

Соседи вместе с родными навели порчу посадили джина, и они с помощью этого джина крадника питаются нами здоровье поправляют, мы с братом работали нармальн все шло, час дома сидим Коран читаем больше ни как пытаемся снять этот негатив помогают экстрансы, вообще как позор если вообще закон чтоб этих колдунов наказать? Все вообще плохого им не делали они нас за слабых почитали их много ещё оказалось, как в плену тут в деревне, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Закона нет, т.к. это никак не доказать... И экстрасенсы Вам не помогут. Большинство из них-мошенники. Лучше сходите в мечеть. Чем чаще, тем лучше. Только Бог Вам поможет..