ДТП на карьере - Водитель БелАЗа столкнулся с проблемами после повреждения машины и страхования в КАСКО

• г. Кемерово

Я работаю водителем БелАЗа на карьере БелАЗ 75306 220 тонн произошло ДТП машина застрахована в КАСКО лизинге есть повреждение, и была порезана комбез при ДТП организация хочет на меня повесить стоимость колеса пылесос стоит около от 3 до 6 млн смотря какая фирма может ли она это сделать через суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Может это сделать в порядке регресса. Добровольно выплачивать не соглашайтесь, пусть работодатель обращается в суд, а там как Вы будете представлять свои доказательства, сможете доказать выплаты по Каско и другие предоставить доказательства, значит решение может быть в Вашу пользу. Вы также не сказали кто виновен в ДТП.