Как получить доступ к пробным ЕГЭ и использовать их для подготовки?

• г. Воронеж

Дочь написала пробные ЕГЭ на двойки. Могу ли я посмотреть её работы, чтоб увидеть ошибки и проработать их с репетитором. Может можно сфотографировать работу.

Ответы на вопрос (1):

Я считаю что можно, так как пробные ЕГЭ и нужны для осознания своих ошибок, а также для моральной подготовки к настоящему ЕГЭ. Думаю стоит обратиться к учителю / классному руководителю для того, чтобы вам скинули фото ошибок.