Как получить информацию о временно проживающих мигрантах по своему адресу?

• г. Уфа

Где я могу взять информацию о мигрантах временно проживающих по моему адресу. В своё время я их приписывала, а потом с учёта не снимала, и теперь они висят в базе УФМС.

Ответы на вопрос (1):

- Сделать письменный запрос в отделение ГУВМ МВД РФ (бывшей Федеральной миграционной службы).

- Самостоятельно посетить отделение управления по вопросам миграции по месту проживания;

- Проверить с помощью онлайн-сервиса Главного управления по вопросам миграции Министерства внутренних дел РФ.