Право на двукратное списание исполнительного сбора - когда два пристава участвуют в одном исполнительном производстве?

• г. Ярославль

Одно и тоже исполнительное производство было у двух приставов. ИМЕЛИ ЛИ ОНИ ПРАВО ДВА РАЗА СНИМАТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СБОР ПО ОДНО МУ И ТО МУ ЖЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНОМУ ПРОИЗВОДСТВУ. ПРИКАЗ СУДЕБНЫЙ ОДИН В ОБОИХ ПРОИЗВОДСТВАХ. ПО ОКОНЧАНИЕ КОГДА ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫЛА ДОЛГ С КАРТЫ СПИСАЛИ ДВАЖДЫ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СБОР спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Не имели права-сбор взыскивается единожды по одному ип.