Она боится что ей предъявят его долги по кредитам.

• г. Новокузнецк

У знакомой пропал муж. Заявление в милицию подала, пока ищут. Она хочет с оформить развод, т.к. у него много долгов по кредитам о которых она даже не знала. У них есть несовершеннолетние дети. Она боится что ей предъявят его долги по кредитам. Стоит ли ей оформить с ним развод? Как ей получить какое-либо пособие на детей?

Ответы на вопрос (2):

Юлия, в этой ситуации, безусловно надо подавать иск на развод, по последнему известному месту жительства мужа.

Здраствуйте,вам лучше оформить развод.