У меня двое детей 4 и 1 годик могут ли меня призвать на мобилизацию или сборы там какие.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Не читайте такую чушь в интернете. Нет никакой речи о мобилизации. Тем более, что объявили набор добровольцев. А их уже полно ломанулось в военкоматы.

На военные сборы вас вполне могут призвать, а это совсем другое чем мобилизация. Не читайте различные сказки.