Правила использования белорусских номеров в России - покупка и оформление автомобиля для граждан РФ

• г. Ливадия

Как пользоваться автомобилем с белорусскими номерами в РФ?

Знаю что можно ездить с белорусскими номерами в России. Вопрос, как это делать? Как купить автомобиль в Белоруссии? По доверенности? Или я могу его там купить, и на себя оформить? (Будучи гражданином РФ)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Андрей!

Можете ездить в течение года.

Андрей,

если бы было все так просто - то все бы ездили на машинах из Белоруссии...

машину надо растаможить - заплатить пошлину, если вы гражданин России.