У меня есть займы, но мне надо срочно улететь в свою родину. Смогу ли я полететь? И как можно узнать они подали на суд или нет?

• г. Москва

У меня есть займы, но мне надо срочно улететь в свою родину. Смогу ли я полететь? И как можно узнать они подали на суд или нет?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

На сайте судебных приставов.

Посмотрите на сайте суда по вашему месту жительства наличие судебных дел на вашу фамилию.

Пробейте себя, через портал ФССП.

Можно улететь. Ещё исполнительного производства нет.

На сайте суда по месте регистрации смотрите.