Правила приема детей в детский сад - что говорит СанПиН 2.4.1.3049-13?

• г. Москва

Помогите, пожалуйста, разобраться с одним вопросом. Вопрос состоит в приеме детей воспитателем с утра в детском саду. Согласно правилам СанПиНа 2.4.1.3049-13 п. 11.2 не совсем понятно (для меня, по крайней мере) прописано, только при наличии температуры или с признаками заболевания (т.е. без температуры) имеют право не принимать ребёнка? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

С признаками заболевания (возможно и без температуры) имеют право не принимать.