Могу ли я без его личного присутствия аннулировать его регистрацию?

• г. Москва

Я собственник квартиры, сделал временную регистрацию жильцу, сейчас он уехал в другой город. Могу ли я без его личного присутствия аннулировать его регистрацию?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день Александр! Разумеется Вы можете снять ег ос регистрационного учета. Для этого необходимо обратиться в соответствующий суд с заявлением о прекращении права пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета с привлечением 3-их лиц.

Готовы оказать помощь в составлении документов и представлении ваших интересов в судею Данные в анкете. Обращайтесь, будем рады вам помочь.

Здравствуйте, Александр.

Дождитесь истечения срока временной регистрации.

Если Вам время - дорого, то такое "аннулирование" без согласия жильца может быть совершено только через суд.

Понадобится юридическая консультация – обращайтесь.