Может ли МФО снимать деньги с другой карты того же банка, если на первой карте отрицательный баланс?

• г. Хабаровск

У меня есть займ в мфо, подписано соглашение на автоматическое списание денег, смогут ли они снять деньги с другой карты того же банка, если у меня будет отрицательный баланс на той карте, на которую приходили деньги?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Лицевой счет-банковская тайна. Если вы сами не сообщите им реквизиты нового счета, то никто ничего списать не сможет. И честно говоря, у меня вызывает большой вопрос так называемое соглашение об автоматическом списании денег.

Здравствуйте, Екатерина!

Нужно смотреть, что именно Вы подписали и на каких условиях.