Поставили на учет в одной организации пришла на отметку 2 раз и мне говорили что меня перевели? Что делать куда обращаться.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (6):

О каком учёте идёт речь?

Уточните вопрос. Какая организация и на каком учет поставили.

Здравствуйте Александра.

Уточните свой вопрос, из него не ясно куда вы пришли, и у кого отмечаетесь.

Александра ни чего не поделать придется ходить отметки на Храмцовскую д.2, поскольку инспекция находится в пределах населенного пункта вашего проживания никакого нарушения здесь не усматривается.

Уголовно исполнительная инспекция по иркутскому района (перевели на храмцовскую 2 а)не знаю ну за кражу на учет поставили на пол года.

Обращаться туда, куда вас перевели.