Как получить справку для ГАИ, если состоите на учете у психиатра? И как сняться с данного учета?

• г. Иркутск

Обратилась к психиатру при оформлении мед. документов для обучения в автошколе и получения в дальнейем водительских прав. Уполномоченный врач счел противопоказанием диагнозы, поставленные в 2006 г - 2007 г. (F41,2). и в 2011 г. (F32) и направил на освидетельствоване к участковому психиатру, пояснив в устной форме, что я состою на учете. С 2011 г. я ни разу не обращалась в пнд ни по какому поводу, не принмала никакие препараты, более того, вообще не знала, что состою на учете, поскольку меня об этом не извещали. Как мне получить справку для ГАИ? И как в моем случае вообще сняться с данного учета?

Ответы на вопрос (2):

Если врачи откажутся, то только через суд. Больше никак.

С уважением.

Все просто. Вам не нужны справки.

Вам никогда не получить водительского удостоверения.