Дом бабушка хоче продать.
• г. Можайск
По дговору купли-продажи от 1985 года бабушка купила дом на земельном участке 0,22 га, в доме проживал и был прописан ее сын и в 1991 году ему выделили еще 0,28 га в поле и выдали свидетельство о праве собственности на всю землю 0,5 га (в том числе и под домом), в 2000 году он умер, обнаружилась ошибка недавно, что делать? Дом бабушка хоче продать.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Наталья, иск в суд подавать придется, и никуда от этого не деться. Ответчиком в данном случае будет Управление Росреестра, кадастра и картографии и наследники сына по праву представления.
С уважением, Сергей Данилов
будут вопросы - обращайтесь.