Как отложить выплату компенсации за 1/9 долю квартиры, если нужно продать свои 8/9?

• г. Иваново

По решению суда определена выплата истцукомпенсация за 1/9 долю общей квартиры. Денег нет. Пенсионер. Продать свои 8/9 - нужно время и нужен ремонтперед продажей. Можно ли отложить срок выплаты компенсации, пока не соберу нужную сумму?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам нужно направить в суд, вынесший решение - заявление о рассрочке исполнения решения суда, чтобы платить частями.

С Уважением!