Каковы сроки проведения экспертизы в сервисном центре - мой опыт ожидания звонка

• г. Ханты-Мансийск

Был суд по исковому заявлению в сервисный цетр, была назначена экспертиза, мне сказали ждать звонка, прошло три недели так и не позвонили, у меня вопрос в какой срок должны сделать экспертизу?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Константин!

Под лежачий камень вода не течет...

Поэтому сами звоните, пишите, приходите, поскольку первый заинтересованный - это Вы.

Уважаемый, Константин! Если проводится судебная экспертиза, то сроки устанавливаются только на период экспертизы, а когда именно будут вызывать на экспертизу неизвестно. Поэтому лучше уточнять данный момент лично в экспертом учреждении.