Сколько может удерживать пристав у мужчины с двумя детьми на иждивении и беременной женой?

• г. Москва

У меня вопрос: у меня на иждивении находятся двое детей и беременная супруга, сколько с меня может удерживать пристав? За ранее очень благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Иван, не более 50%. Но вы имеет полное право обратиться в суд с заявлением о снижении размера удержаний по исп. листу.

На сайте обратитесь к юристу /адвокату, вам помогут.

До 50% могут удерживать. Но вы можете пойти на хитрость. Пишите в личку.