Как отменить возврат за жилье на мужа в 100% при смене обстоятельств?

• г. Екатеринбург

Квартира в собственности меня и детей. Покупали в браке сейчас разведены подавала возврат за жилье на мужа в 100%. Но сейчас обстоятельства поменялись. Не он не я не хотим получать пока этот вычет. Но почти месяц идет комеральная проверка. Можем ли мы как то отменить все это? Или уже нет, муж на жилье не претендует у него есть свое. Что сделать и как все отменить.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с заявлением в налоговую инспекцию. О том, что отзываете заявление о предоставлении имущественного вычета.

Подайте уточненную налоговую декларацию, где сумму к возврату поставьте ноль.

Обратитесь с заявлением в ИНФС с отзывом своего заявления на получение налогового вычета.