Иммею ли я право на доп. жилую площадь с кодом F71.8?

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (3):

Александр, кроме диагноза смотрят на допусловия, такие как, например, имеющаяся жилплощадь...

Дом находится в.деревне, который ветхий и по соц. найму.

Здравствуйте!

Существует ряд критериев для выделения жил площади, тем не менее вам в любом случае первое что нужно сделать подать заявления в Администрацию с просьбой признать нуждающимся в улучшении жилищных условий (по 59 ФЗ срок рассмотрения составляет 30 дней)