Можно ли найти мошенника, если на его киви кошельке стоит не его данные, и не его номер, но есть доказательства как он обманул.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Арсен, да можно, необходимо обратиться с заявлением в полицию, полиция направит официальные запросы по клиенту киви кошелька, в дальнейшем, можно будет вычислить мошенника например по цепочке переводов денежных средств!