В 2020 г купили гараж, земля оформлена, но она больше размером, гараж вовсе не оформлен. КАК ВСЕ ЭТО ОФОРМИТЬ?

• г. Казань

В 2020 г купили гараж, земля оформлена, но она больше размером, гараж вовсе не оформлен. КАК ВСЕ ЭТО ОФОРМИТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением на регистрацию в Росреестр с документами на право собственности.