Моему сыну в школьной раздевалке разтоптали, харкались и налили воду на куртку 14 лет мальчик, что им будет?

• г. Москва

Моему сыну в школьной раздевалке разтоптали, харкались и налили воду на куртку 14 лет мальчик, что им будет?

Ответы на вопрос (6):

Ублюдков могут поставить на учет.

Добрый день!

Пишите жалобу директору СОШ, требуйте провести беседу с родителями учеников, никто неправе так обращаться с Вашии сыном.

Добрый день Наташа, в данной ситуации с "хулиганами" обязаны провести профилактическую беседу, возможно их поставят на учет инспектору в ПДН, ответственность за порчу имущества, будут нести родители "хулиганов"

Вы можете написать заявление в полицию, отдел по делам несовершеннолетних поставит хулиганов на учет, со всеми вытекающими.

Попробуйте решить вопрос с директором школы, чаще всего администрация школы крайне заинтересована в решении таких вопросов, т.к. вместе с полицией возможны проверки из обрнадзора, которые не сулят ничем хорошим для руководства.

Заявление в полицию подавайте. Поставят на учёт в пдн.

Поставят этих уродов на учёт в пдн. Обращайтесь в полицию.