Что произойдет с квартирами в сносимом здании, приобретенными до законодательных изменений?
• г. Якутск
В сносимом здании 2 квартиры, куплены в 2014 и 2015 в собственность оформлены так же в 14 и 15 году. Дом хотят снести на что я могу расчитывать? Ведь я преодолел их до того как выпуска новых законов.
Ответы на вопрос (1):
г. Йошкар-Ола
Можете рассчитывать на квартиры той же площади, какие купили.