Авто на кредите - что делать, если вас ударили и скрылись с места ДТП?

• г. Астрахань

Ночью ударили авто и скрылись с места дтп. На авто мы передвигаемся по дкп, т.к. на собственнике кредиты которые он не платит, получается авто в аресте, а недавно и вовсе собственник умер и сейчас идёт дело по наследству и долг еще висит на авто. Страховка у нас есть. Но вот если мы позвоним в ГАИ то могут отобрать номера, что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Попрощаться со своим автомобилем, он уже в розыске.

Добрый день, напишите пожалуйста в личные сообщения вин код, я посмотрю, что у вас именно с автомобилем происходит и после этого уже подскажу что делать.

Зачем надо было покупать такой проблемный автомобиль? Пользоваться Вы им пока можете, но приставы в любой момент могут его забрать у Вас. В общем, ищите, кто купит у Вас такой "токсичный' автомобиль, и продавайте.