Исполнительное производство на бывшего супруга по алиментам - как лишить его родительских прав?
199₽ VIP

• г. Петрозаводск

Я в разводе

Есть ребёнок 1,9 г.

4 месяца назад назначено исполнительное производство на бывшего супруга по взысканию алиментов на ребёнка.

4 месяца не платит.

Переписал все имущество на маму. Официально не работает

Имеет кредиты (4-5 шт)

Когда я могу подать на лишение родительских прав? Если ли вероятность что его лишат прав? Или бессмысленно подавать в суд?

С ребёнком он не общается.

На контакт не выходит.

Пару раз выходил лично со мной на контакт, но ведёт себя агрессивно

Может послать меня.

Я перестала общаться с ним.

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с иском о лишении родительских прав.