Что произойдет, если я без прав и доверенности попал в ДТП на авто друга?

• г. Москва

Взял у друга авто прокатится. Прав у меня нет. Доверенности тоже нет. На авто ОСАГо неограниченнаяя. Попал в ДТп и скрылся. Сегодня явился в гаи для разбора так номера авто засветил. Что мне будет и кто будет выплачивать за ремонт пострадавшему? Авто друг давал мне лично, не угон.

Ответы на вопрос (2):

Павел!

Выплачивать будет Ваш друг, так как он собственник.

Платить придется другу, к сожалению, уже хорошо, что это не угон.