Соседский алкаш выброшен из дома - что делать, если он проводит время на вашем этаже?

• г. Москва

Соседка напротив выгнала из дома мужа алкаша. Он ТРИ недели сидит под дверью на этаже, а наша квартира прямо напротив! Лежит, спит, ночует, пил водку сидел, курил! Грязно, воняет на этаже! Разговоры не помогают. Соседка его не пускает. Приходил участковый-толку нет. Соседка выставила квартиру на продажу. Квартира ее, она один собственник. Нам надоело это терпеть! Что нам делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

В прокуратуру с жалобой на бездействие участкового.

Вызвать еще раз полицию по телефону 102.

Обратитесь с жалобой к начальнику участкового уполномоченного полиции. Начальнику отделения полиции, УК.

А что участковый может сделать? Он порядок не нарушает, преступлений не совершает:)