Самозанятая планирует открыть миницех - столкнется ли она с проверками Санпина?

• г. Оренбург

Я оформилась как самозанятая. Мы с мужем планируем оборудовать и оснастить свободное помещение в частном дворе, стоящее отдельно от дома под миницех для приготовления различной еды по заказу, обычно, это закуски и салаты для частного мероприятия клиента. Сама же и отвожу готовую продукцию заказчику. Вопрос, будет ли моя новая оборудованная кухня для исполнения заказов подвергаться проверкам по соблюдениям правил по Санпин?

Ответы на вопрос (2):

Как предприятие по общественному питанию - проверяться будет.

Никто Вас проверять на будет, если не понимаете посетителей дома.

У Вас продажа на вынос.

Самозанятых не проверяют, только ИП и юрлиц.