Мать одиночка со множеством детей может лишиться возможности получить земельный участок из-за ипотечной квартиры?

• г. Челябинск

Меня признали малоимущей, у меня трое детей, я приобрела в ипотеку квартиру превышающий квад, могут ли мне отказать в земельном участке, я мать одиночка?

Ответы на вопрос (2):

Могут отказать, поскольку вы вряд ли будете признаны нуждающейся в улучшении жилищных условий.

Аля, здравствуйте.

Да, могут Вам отказать, так как по критериям недвижимости не пройдёте.

С уважением.