Мне 27 лет офиц. Не работаю но получаю достаточно прописан в общежитии - проживаю в частном доме 32 кв не женат детей не имею.

• г. Ирбит

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы опеки и попечительства. Придется в суде лишить ее родительских прав, потом орган опеки может назначить опекуна, в том числе и вас, еслиу них не будет к вам претензий.