Можно предложить несколько вариантов заголовков:\n\n1. Не увидел знак и нарушил правила - можно ли избежать штрафа?\n2. Ошибка при размещении знака - как отменить составленный протокол?\n3. На что надеяться, если

• г. Москва

Составили протокол 12.16 часть 3 ранее не привлекался, знака не видел так и указал, потом решил посмотреть если ли он и оказалось он стоит с левой стороны, а не с правой, могу ли я рассчитывать на аннулирование материала?

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте постановление в суд, представьте фото-доказательства.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Андрей, КоАП РФ не предусмотрено "аннулирование материала", но Вы можете ссылаться на те или иные обстоятельства при рассмотрении дела.