Как разорвать кредитный договор на микрозайм без погашения?

• г. Краснодар

А можно разорвать кредитный договор (микрозайм квику) не погашая, я брала 3 тыс, мне написаои что 3990 сейчас там с пррцентами 9899

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вам необходимо погасить долг.

Обязательства должны быть исполнены в соответствии с условиями договора.

Здраствуйте!

Пишите письменную претензию в банк о том, что была сумма 3990, а стала 9899, пишите, что хотите закрыть договор и готовы погасить только 3990.. Вообще не платить не получится! Если будет отрицательный ответ, то жаловаться в прокуратуру и в суд.