Скажите где найти Постановление Госкомитета СССР по труду и социальным вопросам и Президиума Всесоюзного Центрального

• г. Саратов

Скажите где найти Постановление Госкомитета СССР по труду и социальным вопросам и Президиума Всесоюзного Центрального Совета Профессиональных Союзов №670/П-11 от 5.11.1987 г.? "О внесении изменений и уточнений в список производств, цехов, профессий и должностей с вредными условиями труда, работа в которых даёт право на дополнительный отпуск и сокращённый рабочий день"

ОЧЧЧЧЧЕНЬ НУЖНО!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наташа! Сообщите свой Е_MAIL и я Вам направлю файл с текстом Постановления в формате RTF.