Проблема оплаты вывоза мусора в Тюмени - необходимость договора, недоговариваемая площадь и множественная прописка

• г. Тюмень

Дом в тюмени частный сектор договор на вывоз мусора не заключен квитанции на оплату приходят ежемесячно, прописано 13 человек, общая площадь 50,6 плата на однго зарегистрированного составляет 36 рублей значит в месяц около пятисот рублей, проживают 3 человека, мусора вообще нет так как печное отопление все сжигается в печке за что платить 500 рублей в месяц, что делать в таких случаях правы ли мы.

Ответы на вопрос (1):

Оплата может быть проведена при фактическом предоставлении услуг на вывоз мусора (вывоз мусора - оплата по квитанции). Однако, если Вами договор не заключался ранее (бывают пункты в договоре, что "если сторона не заявила до..... о расторжении договора, то договор считается продленным на....";), вывоз мусора не производится - платить не за что. Нет оказания услуги - нет оплаты.