Ограничение общения отца с ребёнком нарушается - бывший муж требует видео связь и начинает надоедать звонками

• г. Москва

Есть решение суда об ограничении общения отца с ребёнком, каждую 2 и 4 неделю месяца в определённые Часы, но бывший муж ежедневно требует видео связь с ребёнком и если я не предоставляю видео связь то он начинает звонить без остановки по 400 и более раз в течении дня на все мои телефоны до тех пор пока я не отвечу, а когда отвечаю оскорбляет и устраивает 3 летнему ребёнку допрос.

Ответы на вопрос (3):

Заблокировать его номера и т.д. Если не хотите его требования выполнять...

Здравствуйте. Обращайтесь в суд о выдаче исполнительного листа и к приставам. Когда он начинает такие действия обращаетесь к приставам о не исполнении решения суда. Привлекут к ответственности.

Заблокируйте его номер, и все дела.