Возможно ли участие в приватизации жилья человеку без ранее приватизированного жилья?

• г. Самара

Может ли человек, у которого есть купленная квартира участвовать в приватизации другого жилья, до это не участвовал нигде в приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алина.

Вполне может. Повторная приватизация недопустима только в том случае, если человек участвовал в приватизации. Если же он имеет хоть сколько угодно купленных, подаренных или унаследованных квартир, то это - не препятствует участию в приватизации.