Как я могу сдать человека анонимно, что он укланяется от армии?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

В принципе такие обращения в гос органы считаются анонимным. Сообщите его фио и адрес в военкомат любым удобным для вас способом и если этот человек подлежит призыву, они обязаны принять меры.

Вы можете обратиться с заявлением в органы от вымышеленного лица, однако учтите, что сделав зло вы получите его обратно в двойном размере. Закон бумеранга.