Проблемы декретных выплат и алиментов - что делать, если нет справок о доходах?

• г. Краснодар

Я нахожусь в декрете и уже как год не получаю никаких субсидий!

В связи с разводом решила подать на алименты, но тут требуются справки о доходах, но на моей работе таких уже не предоставляют, и где их теперь брать и тем более я уже год с работы ничего не получала!

Ответы на вопрос (2):

Запросите на работе 2 ндфл.

Добрый день!

Истец (взыскатель) не обязан предоставлять справки о своих доходах по иску о взыскании алиментов.