Где получить справку о доходах за 6 месяцев во время декретного отпуска?

• г. Хабаровск

Я бы хотела спросить, я в сижу в декрете уже больше года, получаю только детские и пособие до 1.5 лет по уходу за ребенком, для получения субсидии мне нужна справка о доходах за 6 месяцев, где ее брать? В декрете официально устроена, но ведь от работадателя ничего не получаю т.к в декрете.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Справку необходимо взять у работодателя.Он в ней укажет,что Вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком,и получаете пособие в такой-то сумме.