Знакомый нуждается в протезировании ног, в какую организацию нужно обратиться для решения данного вопроса. Спасибо!

• г. Курган

Ответы на вопрос (2):

Елена, обратитесь в уполномоченный орган (в зависимости от региона, это может быть районное управление соцзащиты, территориальное отделение Фонда Социального Страхования (ФСС), Центр Социального Обслуживания (ЦСО) и др.) за направлением на оказание протезно-ортопедической помощи.

Первоначально нужно обратиться е терапевту.