Обл) Мы сейчас ожидаем рождение второго ребенка, имеем ли мы право на получении субсидии на улучшение жилищных условий!

• г. Всеволожск

С 2009 года мы с мужем живем в квартире общей площадью 35 кв.м (г.Всеволожск Лен. обл) Мы сейчас ожидаем рождение второго ребенка, имеем ли мы право на получении субсидии на улучшение жилищных условий! (после рождения второго ребенка)? До 2009 года мы учились в университете, проживали в общежитии!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Элина!

В Ленинградской области вопросами улучшения жилищных условий ( а именно постановка на очередь, предоставление жилищных субсидий и т.д,) ведают муниципальные объединения. Общей программы по улучшению жилищных условий, как в Санкт-Петербурге, в Области не имеется, поэтому рекомендуем вам с этими вопросами обратиться письменно в свой муниципальный округ, в которым и дадут разъяснения по вашим вопросам.