Влияет ли продажа квартиры на начисление пособий - все, что нужно знать.

• г. Махачкала

Если у меня в собственности 2 квартиры и одну из них я продам, пойдут ли эти доходы от продажи для расчета пособий от 3 до 7 как доход? Посчитают ли они их для начисления пособий? В таком случае, я просто не пройду по пособия, заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Да. вы не пройдёте на пособия, причём однозначно.

Здравствуйте. Доходы на пособия с 3 до 7 и с 8 до 17 лет берутся за прошедший год. Поэтому если Вы продадите квартиру сейчас, то у Вас не получится оформить данные пособия, только через определенное время.