Проблема разделения лицевых счетов и нежелание ЖКХ исправить ошибки - как решить ситуацию и получить возмещение морального ущерба?

• г. Санкт-Петербург

У нас с сестрой муниципальное жилье. После смерти мамы, было разделение лицев счетов, есть документы подтверждающие 2 х нанимателей, при выписке ф 9 (прописка) в документе-1 наниматель. И жкх исправлять документы не желает, прошло уже 5 лет. каждый оплачивает услуги по своему счету. Как заставить их работать и моральный ущерб они возместят?

Ответы на вопрос (2):

Решайте вопрос в судебном порядке. Срок исковой давности 3 года. Моральный вред вам необходимо будет доказывать.

Здравствуйте обратитесь в суд с исковым заявлением.